📢 Купить рекламу на сайте  — узнать цены и условия размещения!
📢
Купить рекламу на сайте — узнать цены здесь →

Жуткая находка в ремейке Resident Evil 4: Регенератор с дикой болью в глазах

Жуткая находка в ремейке Resident Evil 4: Регенератор с дикой болью в глазах
21.04.2025 Новости キキキ 0 комм. 1 мин 764 просм.

Фанаты культовой игры Resident Evil 4 нашли ужасную деталь, которой не было в оригинальной версии игры. В новом ремейке появился Регенератор, неподвижно лежащий в лаборатории. Но как только вы включаете электричество, этот мутант внезапно открывает глаза и его глаза выражают дикую боль, вызывая ужас и жалость одновременно.

Этот факт вызвал недавнее обсуждение среди фанатов игры, которые назвали Регенератора самым подлым врагом в ремейке Resident Evil 4. Подопытный смотрит прямо на Леона, но не может пошевелиться, что вызывает в игроках еще больший ужас.

Если вы являетесь поклонником Resident Evil 4, то обязательно попробуйте сыграть в новый ремейк и встретиться лицом к лицу с Регенератором. Будьте готовы к жуткому и уникальному опыту, который не оставит вас равнодушными!

Оставить комментарий