📢 Купить рекламу на сайте  — узнать цены и условия размещения!
📢
Купить рекламу на сайте — узнать цены здесь →

Valve продолжают гнобить тренеров в CS:GO и перестали оплачивать им поездки на RMR

Valve продолжают гнобить тренеров в CS:GO и перестали оплачивать им поездки на RMR
22.04.2025 Новости キキキ 0 комм. 1 мин 841 просм.

Valve продолжают гнобить тренеров в CS:GO и перестали оплачивать им поездки на RMR.

Речь здесь вряд ли идёт про экономию, ведь в общем потоке финансов и количестве игроков, траты на тренеров — это «копьё». Вероятно, Valve просто продолжают гнуть свою линию по унижению тренерского класса.

Кто от этого выиграет? Да особо никто, организации побогаче, разве что. Для сильных орг ничего не поменяется, потратят несколько дополнительных тысяч и забудут. А вот ребятам из открытых квал, например, это сильно всё усложняет.

На фоне разговоров про годовые доходы от КСГО, такие ходы Valve выглядят максимально мелочно и грязновато. Даже если цель вовсе не в экономии.  -Rep.

Оставить комментарий