📢 Купить рекламу на сайте  — узнать цены и условия размещения!
📢
Купить рекламу на сайте — узнать цены здесь →

Ремейк Dead Space делали больше 2,5 лет

Ремейк Dead Space делали больше 2,5 лет
21.04.2025 Новости キキキ 0 комм. 1 мин 635 просм.

EA Motive провели Q&A сессию с игроками на Reddit по поводу ремейка Dead Space. Они признались, что начали работу над проектом в 2020 году сразу после завершения работы над Star Wars: Squadrons.

Мы начали в сентябре 2020 года. Большая часть нашей команды разработчиков пришла после «сдачи» игры Star Wars: Squadrons, вышедшей примерно в то же время!

Фанаты похвалили команду за создание такого качественного ремейка за короткое время. EA Motive подчеркнула, что тщательно изучала всю вселенную Dead Space через игры, комиксы, книги и другие медиа

Оставить комментарий