Куда делся S1mple? Последние новости, скандалы, разборки
Отпуск (отдых) по личным причинам начался недавно у s1mple, однако он не перестает радовать нас контентом, я об этом уже ранее говорил. Первое с чего все началось, это то, что он давно хотел — избавиться от вк и своей группы. Однако запрос через поддержку не принес результатов.
Но симпл не был бы симплом, если бы не нашел выход из этой ситуации. Он изменил аватарку в вк группе на украинский флаг, после чего изменил название группы на «Слава Украине!» и обещал начать постить сюда разные скриншоты. Это повлекло за собой жалобы пользователей, отписки. Что в конце-концов приблизило к нужной цели, группу заблокировали за смену тематики.
После чего s1mple прокомментировал это своей телеге:
«Кстати очень хороший способ быстро и легко удалить группу. Но зная, ВК, они блядь, возьму ее восстановят, почистят и продадут кому-то там. За пару лямов рублей. Зачем 300 000 людям пропадать. Самое смешное, что когда я написал, что буду делать скрины и заяву писать, что вы будете состоите в группе «Слава Украине!», люди начали моментально отписываться».
А через пару дней появилось увлекательное сообщение от Симпла:
«Зонный еблан обиделся, что я почистил свой ВК от мусора и убрал его с друзей
Сразу скажу, все люди которые писали о 5млн — писали хуйню, о каких 5 можно говорить))) такой суммы не было, но спасибо, что повелись на поводу у кого то, кто придумал такие цифры. Я предлагаю называть его пылью и мусором этого мира, а я симп, красиво звучит».
Для тех, кто не понял о ком речь и что это сообщение в телеграме симпла значит, мы сейчас расскажем предысторию. Все началось с того, что Хованский о рекордном донате стримерше от s1mple написал: «Лишний раз убедился, что он крайне недалёкий куколд».
Полная цитата:
«Я предлагаю s1mple теперь называть не s1mple, а симп. Потому что знаете, как Джимми Карр шутил? «Неважно, сколько денег ты задонатишь бездомному на хлеб, — ты никогда не увидишь его с буханкой хлеба». Типа идея в том, что он потратит всё на водку. Так и здесь: неважно, сколько ты задонатишь стримерше на маму, в итоге она купит на неё анальную пробку. В итоге я лишний раз убедился, что s1mple — крайне недалёкий куколд. Опять же, если я не прав, оспорьте это в комментариях».
После чего, и поступил комментарий от Александра выше. Однако это было не последний комментарий на эту тему, закончил симпл тем, что:
«Мда, очередной долбоеб меня заблочил, я думал кроме Торина таких нету) в следующий раз когда кого то куколдом назову, то скажу — это такое чувство юмора
Ебалай)
Но байтить умеет, тут не поспорю, за это лойс».
Смешное продолжилось и после. Симпл восстановил вк, отписал в личные сообщения Хованскому о том, чтобы тот его удалил, а то как так, находится в друзьях такого человека, себя не уважать.
Хова прокомментировал и этот момент:
«От меня отписался s1mple. Причем не просто отписался, а прямо агрессивно. Если вы смотрели выпуск новостей, я там сказал о том, что он задонатил ₽2 млн какой-то телке на машину ее матери и теперь его надо называть «симп», а не s1mple. По-моему, нормальная [шутка]. Я обсирал людей за меньшее.
S1mple был у меня в друзьях. И я вам процитирую, что написал мне этот чувак. Он мне пишет: «Животное, ₽5 млн и близко не было». Хотя в новости было ₽2 млн, но очевидно, что считать — это слишком сложно для s1mple. Он же в CS:GO играет.»
Конечно же такой пост (события) не могло пройти мимо cybersport, они об этом всем писали, однако не вставляли полноценные цитаты от симпла.
«Кстати, хотел сказать, есть один сайт cybersport.сру, уже с года 2016 не только редакторы, а и обитатели этого сайта — гнилые куски дерьма, главное столько нациков и уебков там сидит, которые как и их правительство поддерживают войну и пиздят/врут о чем только могут, диванные уебки скатываются до всего аморального, что существует в этом Мире
Ну ничего, по этому эти беспомощные создания ничего и не добились в своей жизни, думаю они даже и не старались, помойка, побольше хейта добавьте, а то постоянно с улыбкой читаю ваши комменты, мне нравится как ваши ебальники пылают от того, что не важно какова моя жизнь, она в конечном итоге будет более достойной, результативной, интересной, разнообразной и самое главное счастливей чем ваша) не удивлюсь если и создатели этого сайта такие же ебланы, ведь ОНО не умеет предпринимать какие либо меры для адекватного комьюнити, в прочем я не удивлён, зло должно присутствовать в этом мире, а иначе кому как не мне его разьебывать. Представьте с какими обосранными лицами этот сайт передаёт информацию между друг с другом и спрашивает — а что делать? — мы же не можем запостить его слова, это повлияет на нашу репутацию..
Конечно же вы не можете, рабы
Вы же — двуликие , пишите только ради себя, а не людей, ну впринципе ничего удивительного. Для кого даже честь пустяк, для того и все прочее ничтожно, наслаждайтесь этим».
Пока это все новости об отдыхе s1mple он не пропадает из инфополя, даже не играя. Это очень круто.