📢 Купить рекламу на сайте  — узнать цены и условия размещения!
📢
Купить рекламу на сайте — узнать цены здесь →

Entity и Fnatic сыграли вничью на The International 2022

Entity и Fnatic сыграли вничью на The International 2022
21.04.2025 Новости キキキ 0 комм. 1 мин 975 просм.

Entity и Fnatic закончили свою встречу вничью, где поделили очки. Теперь обе команды имеют в группе по 5 очков.

Дальше Entity сыграют с TSM FTX, а Fnatic сразится с Team Aster, но будет это уже завтра, 17 октября 2022 года в 7 утра по московскому времени.

Напоминаем, что 20 команд сражаются за призовой фонд в 16 млн + долларов в рамках TI11, который проходит с 15 по 30 октября.

Оставить комментарий